Консультации / Стоматология

Болит челюсть после кюретажа лунки

Здравствуйте! Удалили зуб мудрости нижний слева. Удаления сложное, после анестезии последовали ужасные боли. Пила антибиотик Цифран СТ и делала ванны из хлоргексидина. Неделя после операции была невыносимой: постоянные боли, куча обезболивающих, ужасный гнилой запах изо рта, а затем последовали боли в ухе и виске, также и соседние зубы болели. Хлоргексидином уже начала промывать саму лунку с помощью шприца и надкусанной иголки, потихоньку наливала асептик в лунку, вымывалась зеленоватая слизь. Сегодня(20.10.18) ходила к стоматологу, сделал кюретаж лунки, зашил, наложил лекарство. Десна опухла, не могу полностью сомкнуть зубы. Также болят соседние зубы. Может ли это быть симптомами серьезных последствий и заболеваний?
К вопросу приложено фото
Просто видимо сложное удаление. Соблюдайте рекомендации и пойдите на осмотр