анонимно, женщина, 34 года
Добрый день! Моей дочери 8 лет, еще летом она простудилась, были желтые сопли и кашель, потом желтые прошли, но до сих пор заложенность носа осталась, особенно по вечерам, и постоянно шмыгает носом. Ночью спит спокойно, не шмыгает, и не храпит. На последнем приеме у лора сказали, что аллергический ринит. Протевоалергические пили, и назонекс капали, но насморк не прошел. Прочитав ваши консультации, решили сделать риноцитограму и общий анализ крови с лейк. формулой(прикрепляю здесь). Прошу Вашей консультации и розшифровки анализов. Заранее спасибо!
Отвечает Лесков Иван Васильевич
педиатр, отоларинголог
По результатам анализа крови это вирусная инфекция на слизистой оболочке носа так что вам будет неплохо провести курс ингаляций с интерфероном через небулайзер длительностью 7-10 дней