анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте! 01.10. и 03.10. проводилось медикаментозное прерывание беременности на сроке 5 недель. У меня были кровянистые выделения в течении 5 дней, далее выделения уменьшились. 17.10. пришла на контрольное УЗИ. У меня обнаружили остатки. Назначили вакуум-аспирацию. Операцию провели 18.10. Сутки шла кровь после операции. На данный момент крови нет.
Чувствую себя нормально, незначительное потягивание внизу живота. Тошноты, температуры тоже нет.
Меня волнует такой вопрос: Нормально ли, что кровь шла сутки, а сейчас ее нет?
Я понимаю, что вакуум мне сделали на остатки, операция прошла очень быстро, но все-же.
Отвечает Максимова Елена Александровна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Вам следует сделать УЗИ органом малого таза, чтобы исключить возможную патологию.