Консультации / Гастроэнтерология

Скрытая кровь в кале

Здравствуйте. Мне 33 года сдавал анализ кала первый раз скрытой крови не обнаружено. Были проблемы с пищеварением холецистит папиллит. Подозрение на паразитов. Сдал кал через неделю после курса Фуразолидон а и диеты. Анализ показал слабоположительный результат. Вспомнил что за день перед анализами ел куриные сердечки. Что скажите можно ли считать его достоверным?
Если это обычный анализ кала на скрытую кровь ( а не имунохимический), то Ваш анализ после употребления мясного не является достоверным