Консультации / Неврология

Помогите расшифровать

Были у невролога, сказал про желтуху, взяли кровь на билирубин. Из слов поняли, что мышечный тонус, порекомендовали делать упражнения на мяче, чаще носить на руках в разных позах, делать упражнения для улучшения кровообращения. Помогите расшифровать запись, может я что-то упустила и требуется контроль какого-то из состояний и дополнительные консультации специалистов?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы все правильно поняли. Ребенку рекомендован массаж, лфк, анализ крови на билирубин.