Консультации / Хирургия

Не проходит шишка на лбу 3 недели

2 октября ребёнок получил травму дома, упал со стула и ударился о перила кроватки. Сразу же возникла опухоль очень большого размера. Приложили холод. Общее состояние удовлетворительное было.За ночь отек значительно спал, остался синяк, который держался дней 5. Сейчас на месте удара остается твердая шишка, которая не уменьшается. Фото сразу и с интервалом 3 нед. прилагается. Малышу 1,5г. Это норма, что шишка так длительно проходит? Или это остеома? Что мне предпринять?спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рентгенография черепа в двух проекциях, консультация нейрохирурга и невролога, УЗИ гематомы.