Консультации / Хирургия

Болит голова

Здраствуйте, меня зовут Александра мне 25 лет.. Не так давно обнаружила небольшую шишку на голове находиться чуть левее теменой области.. сначала не оброщала внимание пока не начила замечать что она растет,она твердая и начила голова почти постоянно болеть. Если дотронутся до нее не приятно а то и иногда и болит.. не знаю если это связенно но иногда есть как провалы в памяти,может голова закружиться и иногда такое ощущение как в тумане.. делала общий анализ крови,все чисто врач говорит с таким аналезом можно в космос отпровлять.. ничего не могу понять.. ведь если была бы опухаль можно было бы выявить через общ. Анализ крови.. помогите пожалуйста к кому обратиться? К какому врачу? Спасибо заранее.
Здравствуйте, в первую очередь Вам следует показаться к хирургу для осмотра. в общем анализе крови никаких данных не будет. Спасибо за вопрос.