Консультации / Лекарственные препараты

Лекарства на тощак

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мне назначили препараты которое надо пить на голодный желудок, можно их пить одновременно? Пью постоянно тироксин, а теперь ещё и бисопролол, ну и соответственно очень много лекарств, есть которые натощак. У врача спросить забыла
Добрый день! Бисопролол совершенно необязательно пить натощак. А вообще, смотря какие именно препараты. Что-то можно комбинировать, а что-то нет.