Консультации / Проктология

Геморрой или пролапс

Здравствуйте. Начал лечить геморрой у врача. Сделали 3 операции по лигированию 3 узлов. Последняя была вчера. В этот раз залигировали остаток предыдущего узла, и последний. Все это время каких то явных улучшений не наблюдал. Все также после дефекации вылезает это. Отправил фото врачу, он сказал, что не похоже на геморрой, и в пн. посмотрит. Лечусь в частной клинике, за немалые деньги, а результатов нет. На фото действительно выпавшая кишка или все же геморрой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографии действительно есть картина частичного пролапса слизистой прямой кишки, а геморроидальный узел (или его остаток) только один четко виден - на 11 часах. Есть еще не совсем ясный участок на 17 часах, похожий на гематому, но на фото его не могу рассмотреть.