Консультации / Урология

Здравствуйте мне 20 лет и скоро меня забирают в армию

Имеются небольшие вены на половом члене, но врач поставили категорию А1. Ну видимо для неё это нормально. Так же у меня бывают происходят полюции, то есть например сегодня ночью произошла, а друг трусы мокрые. Поэтому я не знаю как теперь даже и идти то в армию, все-таки год там служить буду. Не хотелось бы опозориться перед всеми. Можно ли Как-нибудь приостановить эти полюции, чтобы их желательно больше не было?
Остановить это невозможно надо Находить время и возможность каждый день мастурбировать