Консультации / Урология

Расшифровка спермограммы

Сдал анализ спермы в платной клинике, что бы понять, погу ди я иметь детей. Так как в жизни болел винерическим заболеванием "ганарея". Пробовали с женой завести детей, не выходило. И вот вчера я сдал анализ, мне всучили бумагу с результатами, а за объяснение результатов надо платить деньги как за прием. Прошу вас расшифровать мою спермограмму, что бы понять, могу ли я иметь детей?!
К вопросу приложено фото
Да , можете. У вас есть признаки простатита. Рекомендую пропить курс препарата типа уро комплекса или спермптона