Консультации / Педиатрия

Стул ребенка

Здравствуйте! Моему ребенку 3,5 месяца. На ИВ с рождения. Обычно по большому ходит раз в день,а тут вчера с утра калл был с водичкой,а вечером уже кашицей. Сегодня тоже кашицей,но два дня подряд калл был темно-зеленого цвета. Температуры нет,аппетит нормальный,животик не беспокоит и поведение как обычно. Что это может быть? Почему стул такого цвета?
Здравствуйте! Может быть у малыша повышенное слюноотделение, может начинается ОРВИ, может быть бутылочка не была простерилизована перед тем, как кормить. Если все в порядке, нет повода для беспокойства. Растите здоровенькими!