анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте! Дочке 3,5 месяца. Мы на грудном вскармливании. Я ничего нового не ела. Неделю назад сделали прививки (те,что делают в месяц-гепатит В, полиомиелит, АКДС) разом. На второй день заметила изменение…
анонимно (Мужчина)
Добрый день! Ребенку 5 мес. Находится на смешанном вскармливании. Смесь ввела 7 дней назад с постепенно с 30 мл в сутки до сейчас 150-180 мл в сутки. Из прикорма введены…
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравстуйте, олеся владимировна. Дочке 1г 1м. Вес при рожд 2720, 49см. Выписаны с д/з звур по гипотрофу. Были на гв, ближе к месяцу начались проблемы с вскармливанием- немного поев, начинала…
Алена Дунилова
Здравствуйте !Моей дочке 4 мес. начали в водить прикорм сок зеленых яблок и грушевый осветленный пьем уже месяц. Пьем с удовольствием сут. доза 30 мл..Мы на ГВ. Поправляемся хорошо при…
Олеся Ефимова
Здравствуйте.мы с самого рождения на искуственном вскармливании.нам 3,5 месяца. у нас стул был зеленый и нормальной консинстенции стул был через день.когда каждый день .а вчера 05,02,13 сходили в туалет 2…
анонимно
Сейчас ребенку 2 месяца и 17 дней. рост 63, вес 6700. Ребенок на ГВ. За несколько дней до 2х месяцев (4.08.2012) внезапно изменился стул ребенка, с кашицеобразного с большим количеством…
Татьяна Иванова
ребенку 9 месяцев, у нас изменение стула от желтого до зеленого со слизью.Бывает стул 1-3 раза кашицеобразный и водянистый, есть желтые крупинки. Кал на копрограмму: слизь+,крови нет,детрит+++, мышечные волокна переваренные…