Консультации / Неврология

Женщина 26 лет ананимно

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по какой схеме принимать тенотен детский и глицин одновременно ребёнку 7 лет?Очень гипперактивный на месте не сидит,решила подавать эти лекарства одновременно,а как не знаю.
Здравствуйте. Самолечением заниматься - дело опасное. Рекомендую все-таки обратиться к специалисту.