Консультации / Хирургия

Не заживает рана на ноге

У моего отца с весны на ноге образовалась аллергическая рана. Произошло вторичное инфицирование. С лета ситуация немного усложнилась. Думали муха села но видимых лечинок нет. Даже при рассмотрении под лупой. Рана ползет. Как бы двигается в сторону. На старом месте заживает без проблем. Скажите что это может быть? В ране гноя нет. Только вытекает в небольших количествах жидкость красноватого цвета фото прилагаю очень на вас надеемся P.s летом рана была в маленьких дырочках
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографии я вижу гнойник. Как и любой гнойник - этот тоже нуждается в хирургическом пособии. В каком именно пособии - можно будет определиться при очном осмотре, на основании одной фотографии я не смогу этого сказать. Вам нужно очно обратиться за медицинской помощью к хирургу.