Консультации / Неврология

Сильная головная боль 1 триместр беременности

Добрый день! У меня 1 триместр беременности, примерно 5 недель. Со вчерашнего дня беспокоит головная боль( в районе лба, висков, шеи(((( Гинеколог после узи сказала что мне таблетки под запретом... Подскажите, как можно снять головную боль в моем случае?( Массаж, холодные примочки, прогулки, сон не помогают вторые сутки( Спасибо!
Официально разрешен в первом триместре только парацетамол, но он мало кому помогает, к сожалению. Все остальные обезболивающие вы можете принять только по собственному решению. А вообще, у Вас, вероятно прситуп мигрени. В будущем нужно будет подобрать обезболивание.