Консультации / Гинекология

Был незащищённый половой акт

На 21 день цикла (из 28) случилось так, что вовремя полового в момент эякуляции порвался презерватив. В течении 20-30 минут приняла Эскапел. Сейчас на 27 день начались кровянистые выделения, то есть когда должны начаться месячные. Кровянистые выделения могут быть месячными или это побочное действие эскапела? Спасибо заранее за ответ
Здравствуйте. Сложно сказать, возможно оба варианта, так как поведение организма после приёма данного препарата не предсказуемо. Смотри по количеству и длительности выделений.