Консультации / Терапия

Здравствуйте бывают колики под рёбрами

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста общий анализ крови) Всё в норме, кроме лимфоцитов норма 19-37,а у меня 47 Бывают колики под рёбрами, помогите пожалуйста, очень переживаю, накручиваю себя (. Вот анализ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если бы возможно было лечить только по цифрам - медицина давно стала бы дистанционной. С учётом Ваших жалоб - обязателен визит к врачу для проведения детального осмотра и сбора анамнеза! Не затягивайте с визитом, но и повода накручивать себя с этими изменениями у Вас нет! Всего Вам доброго!