Консультации / Сексология

Потеря чувствительности во время секса

Здравствуйте.Мне 18 и недавно был первый опыт в сексуальной жизни.И сразуже возникла такая проблема-низкая чувствительность.Когда я вхожу в партнёршу давление влагалища слишком нищкое и я не могу дойти до оргазма. При чём моя партнёрша отлично меня чувствует и получает оргазм.Мы у друг друга первые.Я читал в интернете про эту проблему и скорее всего это из-за активной и жёсткой мастурбации в течение жизни.Процеес происходил достаточнр быстро и как говорится на сухую.Что вы посоветуете чтобы вернуть чувствительность половлму члену?Отказать от мастурбации?И возможно ли вернуть чувствительность?Если что с эрекцией проьлем нет и прикосновения,перемены темпепатуры всё хорошо ощущается.
Первое: желательно отказаться от мануальной мастурбации, чувствительность ПЧ восстановится при регулярной сексе, но для увеличения чувствительности ПЧ можете применять гель с согревающим эффектом на основе эфирных масел. Они отлично повышают чувствительность пениса и влагалища.