Консультации / Кардиология

Са блокада 2 стерени

Здравствуйте, муж., 24 года, делал кардиограммы и холтер, там есть ac блокады 2 степени, доктор сказал что есть чего опасаться, как это лечить? Иногда ощущение проглатывания воздуха резко, как буд то кадык проглотил, чуствую учащение сердцебиения, слабость немного кружится голова, надо ли мне ложиться в больницу? На эхо кг все в порядке, некоторое время принимал бисопролол 2,5мг, лористу отменил неделю назад сердцебиение все так же, тромбо асс пил не долго, буквально летом такого не было, чтобы силы быстро уходили и не замечал перебоев в сердце, какие обследования помогут исключить эту напасть? И что вы можете мне посоветовать? Грешу что в ас блокадах виноваты не прав. Дозировка таблеток от терапевта? Не могли же они образоваться спустя год после предыдущего холтера? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Могу посоветовать консультацию психотерапевта. В лечении у кардиолога вы, судя по всему, не нуждаетесь. Да, кстати, а сколько вы весите (и рост какой)?
Хорошо, понял доктор, 180 рост, 87 вес, спасибо большое, всего хорошего вам, значит страшного там ничего такого нет?
Страшного точно ничего нет.