Са блокада 2 стерени
анонимно, мужчина, 24 года
Здравствуйте, муж., 24 года, делал кардиограммы и холтер, там есть ac блокады 2 степени, доктор сказал что есть чего опасаться, как это лечить? Иногда ощущение проглатывания воздуха резко, как буд то кадык проглотил, чуствую учащение сердцебиения, слабость немного кружится голова, надо ли мне ложиться в больницу? На эхо кг все в порядке, некоторое время принимал бисопролол 2,5мг, лористу отменил неделю назад сердцебиение все так же, тромбо асс пил не долго, буквально летом такого не было, чтобы силы быстро уходили и не замечал перебоев в сердце, какие обследования помогут исключить эту напасть? И что вы можете мне посоветовать? Грешу что в ас блокадах виноваты не прав. Дозировка таблеток от терапевта? Не могли же они образоваться спустя год после предыдущего холтера? Спасибо!

К вопросу приложено фото
Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
Могу посоветовать консультацию психотерапевта. В лечении у кардиолога вы, судя по всему, не нуждаетесь. Да, кстати, а сколько вы весите (и рост какой)?
анонимно
Хорошо, понял доктор, 180 рост, 87 вес, спасибо большое, всего хорошего вам, значит страшного там ничего такого нет?
Родионов Антон Владимирович
Страшного точно ничего нет.