Синяки на ногах

анонимно, женщина, 36 лет
Здравствуйте! Появляются от физических нагрузок в спортзале синяки на ногах разного размера. Когда перерыв в спорте постепенно проходят. Пила курсами аскорутин, сдавала анализы крови все в порядке. Была на приеме у флеболога, ничего страшного сказал, такая особенность. Но чисто эстетически юбку не представляется возможным носить, и не у всех же они появляются. Подскажите пожалуйста, как мне решить мою проблему.

Отвечает Березко Марина Петровна
флеболог-лимфолог, врач ультразвуковой диагностики
Здравствуйте! К сожалению, ничего нового я Вам сказать не смогу. Это не заболевание. Пропивайте периодически курсами аскорутин по 1 месяцу 3 раза в день. Попробуйте поменять физическую нагрузку на более динамическую: пилатес, йога, аэробика и т.д. Всего наилучшего!