Консультации / Педиатрия

ОАК перед прививкой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сдали ОАК, хотим поставить Инфанрикс Гекса, ребенку 5 месяцев. Некоторые значения не соответствуют норме. Можно ли ставить прививку? Анализ прилагаю в фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приведенный анализ соответствует норме. Поводов для отвода от вакцинации со стороны анализа крови нет.