Консультации / Кардиология

Аллергия на лекарство

Здравствуйте Антон Владимирович. Мне 54 года, по назначению врача принимаю Беталок ЗОК 25 мг один раз в день, уже три года.Пол года назад у меня начались проблемы с глазами, после обследования у офтальмолога был поставлен диагноз аллергический блефароконьюнктивит. Подскажите пожалуйста, может ли это быть побочным действием лекарства Беталок. Спасибо.
Аллергия - штука непредсказуемая. Она может принципиально быть на всё что угодно, даже на ювелирные украшения. А уж на лекарства тем более.
Здравствуйте, Антон Владимирович. Я прочитала Вашу книгу "Как прожить без инфаркта и инсульта" Спасибо большое Вам за нее, это очень хороший ликбез для гипертоника.Очень много в ней полезной и ценной информации для всех. У меня к Вам еще один вопрос. В настоящее время я принимаю следующие препараты - Микардис 40мг, Конкор 2,5мг, Арифон ретард 1,5мг. Могу ли я еще принимать препарат Анжелик, в качестве ГЗТ.
Вполне, если гинекологи считают нужным. Только следите за давлением.