Консультации / Андрология

Эрекция без возбуждения

Здраствуйте я хочу узнать про иньекций в половой член для эрекций без возбуждения ...да я прочитал инструкций ,место иньекций . был опыт с препаратом папаверин 2мл в правое кровеносное тело -полового члена . как не странно вообще небыло эффекта . подскажите стоит ли испробовать более дорогой препарат каверджект ...иногда использую сиалис но для него необходимо возбуждение для действия . мне 26 ..ввес 80 эрекция нормальная - хочу овладеть этим и использовать в редких случая если будет 2 девушки . к обычному специалисту идти нет смысла , я считаю что не станет консультировать и уйдет от ответа . спасибо
попробуйте каверджект - он немного по другому работает
Для эффекта эрекций в 3 часа какую дозировку . по вашей практики , подойдет иньекция препарата каверджект
Дозы препаратов подбирается индивидуально врачом
с какой переодичностью применять препарат каверджект , что бы не получить побчные эффекты и нарушение системы