Консультации / Неврология

Ребенку 2 5 месяца внезапные и сильные крик и плач

Ребенку 2.5 месяца. Он может спокойно лежать играть/улыбаться и внезапно заплакать даже в присутствии родителей. Кричит очень громко, не так когда зовет к себе. Наблюдается последнюю неделю. При попытке дать грудь - выгибается дугой и истерит, даже если перед этим успокоилась в вертикальном положении. Помогает только вертикальное положение, но даже в нем примерно каждые 15 минут начинает плакать. Температура в норме, стул ежедневный, живот мягкий. Спит вроде достаточно, но иногда из за своего же плача пропускает сон по обычному режиму. Что делать?
Здравствуйте. Сделать узи головного мозга и сходить на прием к неврологу.