Добрый день! Прошел уже месяц после того, как вышел камень. Боль в спине стихала, изредка только давала о себе знать, но сейчас появляется часто боль в спине при наклонах корпуса. Можно ли мне мазать спину Ибупрофеном или это лишь усугубит болезненные ощущения? Мне еще прописывали Мелоксикам, может его еще стоит пропить?
Отвечает Ротов Антон Евгеньевич
уролог-андролог
Ибупрофен вряд ли усилит болевые ощущения, также как и Мелоксикам, В случае длительно сохраняющихся болей я бы посоветовал сдать общий анализ мочи и сделать контрольное УЗИ