Консультации / Терапия

Дискомфорт в печени

Здравствуйте! Мне 22 года пол муж. Чувствую дискомфорт в правом боку (не болит), просто неприятное чувство в области печени. Если надавить то не болит. Был у терапевта, она сделала осмотр и сказала чтоб я сделал узи брюшной полости, общий анализ крови, биохимия крови. Повторно посетить терапевта не могу по личным причинам Сделал узи брюшной полости - заключение микротилиаз почек, никаких изменений печени, селезенки, поджелудочной нету. Прикрепить фото не могу, потерял. Анализ биохимия - общий белок - 76.9, Креатинин - 54.0, Мочевина - 3.2, Холестерин общий - 5.25, Алт - 41,1, Аст - 33,6, Билирубин общий - 5.9 Общий анализ - все в норме прикреплю фото. Что это может быть? Не принимал лекарства, Что принимать? Эссливер форте может понизить алт? И как принимать её?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Из представленной Вами информации я бы однозначно рекомендовал посещение уролога в связи с выявленным микролитиазом почек! Ваш дискомфорт однозначно не может быть связан с печенью или выявленным абсолютно незначительным повышением АЛТ. Следовательно нет никакой необходимости в приеме фосфолипидов (Эссливера)! Вам следует обратиться к гастроэнтерологу, т.к. возможно имеется нарушение функции желчного пузыря. Я бы порекомендовал выполнение ЭГДС (эзофагогастродуоденоскопии).
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ответ. Я бы хотел задать еще один вопрос, я страдаю ВСД уже 4 месяца, может ли это быть из за всд?
Доброго времени суток. К сожалению ВСД более вероятно может как просто имитировать, так и усиливать симптоматику в данной ситуации. А поскольку подобный диагноз может и маскировать серьёзные органические патологии, то визит к врачу, все равно, считаю обязательным.