Консультации / Сексология

партёрские отношения в семье

Доброго времени доктор. У меня ситуация наверное бональная. Мне 37, жене 42. Перестала меня возбуждать как сексуальная партнёрша около года. Для занятий секса просто не могу настроится. Но со своей другой сексуальной партнёршой ей 41 всё в порядке. с ней я общаюсь три года. В семье если не учитывать сексуальной проблемы - полная гармония. Может стоит попробовать какие то препараты? Спасибо за уделённое время.
Здравствуйте. Каждый препарат имеет свои ПОКАЗАНИЯ с связи с каким-то заболеванием. Носморк лечет одним, геморрой - другим препаратом. Но у Вас какое заболевание? Жена не возбуждает? Это НЕ заболевание, потому что одновременно у Вас все прекрасно с другой женщиной. То есть, речь о ситуативной реакции: с женой неинтересно, с другой женщиной - интересно. И это никакими препаратами не исправить. Подумайте, ПОЧЕМУ жена перестала вызывать влечение, обсудите это с ней, посетите семейного психолога - вот так можно разобраться в происходящем и вернуть былое влечение. Удачи!