Консультации / Онкология

Фибрасаркома желудка

Здравствуйте я бы хотела узнать бабушке 75 лет 20 дней назад ей сделали субтотальную резекцию желудка,фото выписки и гестологии добавила.Врач онколог отказывается лечить ссылаясь на 4 стадию рака,и хочет посадить бабушку на сильнейшие аналгетики,у бабушки нет болей вообще первое время была температура 37,5 после операции,аппетит хороший двигается мало 3 раза в день встает сама в туалет бывает кружится голова.Метастаз нам сказали у нее нет,мрт рентгент узи все прошла.Швы сняли есть один свищ.На основе чего нам ставят 4 стадию и отказываются лечить,и хотела узнать какие натуральные соки можно пить бабушке и что добавить в рацион питания.Спасибо большое заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 4 стадия выставлена на основе опухоли с распадом и перфорацией. Пока лучше соблюдать щадящую диету ( все в отварном и парном виде). Фрукты, соки, овощи лучше ограничить. Главное, дробное и регулярное питание.
Четветая стадия фибросаркомы подается лечению?
Любой рак 4 стадии радикально не лечится. Только паллиативное и симптоматическое лечение.
Извините,а по большому в туалет она за месяц ходила один раз,после операции на 17 день и все,что то можно предпринять свечи или что такое?
Слабительные надо чередовать. Можно использовать свечи, вазелиновое масло, дюфалак, клизмы и др.