анонимно, мужчина, 31 год
Здравствуйте, заметил красные пятнышки на головке полового члена, ничего не беспокоит и ничего не тревожит кроме того что я их вижу, с женой живу 6 лет, других партнерш за это время не было ( у нее тоже ), что может быть? Чем можно начать мазать или что пропить до того как попасть к вам на прием и на сдачу анализов? Может по фото будет понятно. Спасибо за ответ.
Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу
анонимно
До конца месяца просто жутко занят, подскажите пожалуйста чем мазать это время... мирамистином брызгаю проходит вроде, после секса появляетются опять, как будто от трения. Спасибо за ответ
Цыгикал Александр Евгеньевич
Левосин мазь 2 раза в день