Консультации / Андрология

0 активных

Здравствуйте доктор. Год пытаемся забеременеть, на днях жена погнала на спермограму. Воздерживался двое суток. И вот результат,жена в ужасе. Это вообще лечится??? Недавно проходил мед комиссию на учебу в ржд. Был полностью здоров. Из вредных привычек разве что кофе каждые два три часа. Алкоголь умеренно но периодически( с ночи не могу уснуть без пары баночек пивка).
К вопросу приложено фото
Хорошо что сперматозоиды есть . остальное можно исправить. но для этого придется приложить силы и средства , поскольку бесплатно у нас лечат только ОРЗ.