Консультации / Андрология

Образования на головке члена

Здравствуйте доктор! У меня на головке полового члена имеются какие-то венки, то ли жилки, похожие на капустные листья..хочу сказать, что эта бяка у меня появилась еще в детстве, лет с шести, когда я первый раз самостоятельно, насильно открыл головку, и сопровождают всю жизнь..дело в том, что это проявляется в основном, после семяизвержения...в возбужденном состоянии этого бывает не видно...болей никаких не ощущаю...скажите пожалуйста, чем-либо опасно это? Ведь обычно к старости опасные болезни проявляют себя чаще...высылаю несколько файлов для объективного просмотра...карандашом обвел саму болячку...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не вижу никаких проблем - рельефность головки зависит от сосудов, находящихся в подслизистом слое. Это Ваша особенность- живите с ней дальше. С уважением Лешунов Е.В.
Консультация врача андролога на тему «Образования на головке члена» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 ноября 2018