Консультации / Отоларингология

Воспаление внутреннего уха

Добрый день. Мне 37 лет. Ребенок 1,8 года, на грудном вскармливании еще. В феврале переболела ОРЗ. В анамнезе хр. ринофарингит. В марте начались проблемы: нарушение координации и шаткая походка. Обследовалась у невролога. (Постоянно болит спина) МРТ шеи и гол. мозга.( В норме, Остеохондроз.) Узи сосудов в норме. Но получала лечение капельницы с актовегином и цитофлавином, мидокалм и нейромультивит. Лечение у остеопата. Так же сделала КТ пазух ( небольшое утолщение слизистой клиновидной пазухи ) и КТ височной кости (все в норме). В июне сильно опять заболело горло, пошла к Лор врачу , она мне назначила супракс неделю (так как было утолщение слизистой клиновидной пазух)и консультация ЛОР НИИ. С ушами, сказала все в порядке. Отоневролог провел консультацию и сказал не ДПГ. Потом мы уехали на море на месяц и головокружение не было июль, август, сентябрь. Я удивлялась что это было со мной такое. В конце сентября простуда (сильная боль в ухе при сморкании) и все по новой, шаткость походки, нарушение координации. Когда отдыхаю , лежу, становится чуть легче, но не намного. Еще хочу отметить, что нарушение координации и в первый и второй раз возникло с растройством ЖКТ и с первым днем менструального цикла. Скажите пожалуйста, к кому мне обращаться? К Лору, сурдологу, или вестибулологу, чтобы исключить отит внутреннего уха? Или мои врачи невролог или психотерапевт? Очень сильно шатает, как буд-то пол подо мной ходуном ходит, заложено ухо и сильно болит спина, и заторможенность мыслей.
К вопросу приложено фото
Как правило, пациенты с подобными симптомами лечатся у неврологов. Необходимость в участии отоларинголога возникает лишь при выраженном снижении слуха.