Консультации / Урология
Помогите разобраться с результатом
Беспокоят частые позывы в туалет. Хожу каждые 1.5-2 часа, хотя бывает выдерживаю 3-4 часа, но это редко и уже прямо терплю. Иногда могу даже чаще чем каждые 1.5-2 часа ходить, будто ремиссия-рецидив(пару дней одно, пару дней другое). Давно стал ночью по разу вставать в туалет(изредка могу не сходить ночью). Но интересно, что бывает в туалет хочется будто щикотит в уретре, а выходит не так уж и много жидкости, могу только сходить пописать, а вроде опять охото. Сдавал анализы: Обычный анализ мочи (в норме) Бак. посев мочи (E.coli нашли, но в допустимой норме) Узи мочевого пузыря (в норме) Узи почек (в норме) Трузи простаты (фото приложил) Анализ спермы(фото приложил) В чём может быть проблема? Простатит это или нет? Может я психологически зацикливаюсь и на нервной почве так выходит?

К вопросу приложено фото
Сделайте УЗИ почек и предстательной железы
УЗИ почек нормальное
Простатита не вижу, думаю на нервной почве