Консультации / Педиатрия

синеют капиляры на лице

Моей дочери 8 лет. На лице стали сильно проявляться капиляры, что делать?
Расширенные капиляры на лице свидетельствуют о слабости сосудистой стенки и могут появляться при нарушении температурного режима(перегревы),чрезмерной инсоляции,в стрессовых ситуациях,при плохом питании бедном витаминами и минералами.Если объективных причин нет,обратитесь к дерматологу.