Консультации / Неврология

Какое лечение порекомендуете

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое лечение необходимо моему папе?Частые головные боли, головокружение, снижение памяти, временами путанность речи, скачки давления от 90/60 до 160/100 (лечение: лизинаприл по 10 мг. утром и вечером, индап 1,5 утром, кардиомагил 75мг. на ночь). На днях был криз, давление упало до 60/40 увезли на скорой. (инфаркт, инсульт, кровотечение исключили). При МРТ сосудов головного мозга нашли перивентикулярную кисту. Было сделано повторное МРТ (прикрепляю). холестерин общ.6,1 (принимает аторвастатин), сахар 3,9. Остальные показателии в пределах нормы.Стеноз сонных артерий 45-50%. Травм головы не было. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В данном случае необходима нейрореабилитация и лечение. С учетом приведенных данных, не резко выраженными некоторыми симптомами по данным обследований - будет результативно применение механической и стимуляционной терапии, восстановительная медицина. После осмотра, дообследования возможно подобрать терапию, направленную на коррекцию и уменьшение проявлений заболевания, компенсацию его. Оптимально в данном случае является госпитализация к нам на срок до 21 дня (ориентировочно). Это позволит провести полноценную терапию и комплексную реабилитацию с закреплением полученного эффекта.