Консультации / Урология

Проблемы со смермограммой

Здравствуйте помогите пожалуйста. Плохая ли это смермограмма? Что необходимо принимать, какие лекарства для ее улучшения. Никак с женой не может зачать ребенка. Пол года назад устранял Фимоз операцией. Жена делает тоже все возможное. Помогите, очень Вам благодарен
К вопросу приложено фото
У вас очень вязкая сперма необходимо выяснить причину этого во-первых проверить весь организм отказаться от всех вредных привычек курения алкоголя и пить в день не менее чем 2 л жидкости