Консультации / Урология

Мочекаменная болезнь

Здравствуйте! У меня мочекаменная болезнь, сделал анализ камня, как понимаю у меня оскалаты. По анализу оскалаты: вевеллит(кальция оскалат моногидрат) - 80%; Мочеая кислота и ее соли: урат аммония - 10%; Фосфаты: брушит(кальция гидрофосфат дигидрат) - 10%. Подскажите какой точно у меня камень и какими таблетками можно раздробить и какие травы от таких камней пьют?
Камень оксалатного состава практически не поддается медикаментозному растворению, к сожалению...