Консультации / Гастроэнтерология

Ощущение комка в пищеводе

Добрый день. После сильного стресса, спустя месяц появился "гуляющий" комок в горле. в течение дня комок может ощущаться и в горле и в желудке. Появилась отрыгивание воздухом. При обращении к терапевту 02.10. диагноз "нервный комок" - были назначены Атаракс и Спарекс. Принимаю по сей день, но комок никуда не исчез. Какие обследования лучше пройти, чтобы не переживать за своё здоровье?
Сделайте для успокоения гастроскопию и УЗИ щитовидной железы.