Консультации / Эндокринология

Повышены показатели ат к тпо при норме остальных

Здравствуйте, после беременности решила заняться своим здоровьем. С 12 лет существуют проблемы с щитовидной железой. (Диффузный зоб) Сдала анализы и вот результаты: т4 св-11,9 пмоль/л, ттг-1,22 мкМЕ/мл, ат к тпо-14,42 МЕ/мл, те увеличен в 3 раза. До этого т4 св. был на нижней границы нормы. На узи мелкоочаглвые изменения левой доли. Никогда кроме приема йодомарина ничего не выписывали. Подскажите пожалуйста, какие анализы ещё нужно достать, чтобы врач смог увидеть полную информацию? Т3 свободный, ат к тг, может т3 и т4 общие? С недавнего времени стали беспокоить головокружения, отдышка, невозможность глубоко вдохнуть, особенно в период эмоциональной нагрузки, и учащённое сердцебиение и предобморочное состояние. У нас нет хороших врачей, хочу собрать все анализы и обратиться к врачу в СПб. Заранее благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Вы все анализы сдали, ДЗ: Аутоиммунный тиреоидит. Вам нужно принимать йодомарин для профилактики узлового зоба и операции