Консультации / Маммология

Папиллома на груди

Здравствуйте! У меня папиллома возле соска очень давно,практически с детсва. За последнее время она увеличилась в размерах и стала большой. При кормлении грудью два года назад ребенок периодически ее трамировал при кормлении. На днях заметила на верхушке папилломы белую корку..сбоку немного суркровица. Незнаю где травмировала ее .это признак перерождения в онкологию? На прием в маммологу онкологу только через 1,5 недели. Вокруг покраснений нету.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не вижу на образовании признаков озлокачествления. Папиллому необходимо удалить и направить материал на гистологическое исследование.