Консультации / Педиатрия

Зелёный слизистый стул и выделения

Добрый день ! Мы полностью на ГВ. Недавно начала замечать как у ребёнка зеленел стул и со временем стал совсем болотно зеленого цвета . Сегодня утром она не могла покакать и я поставила трубку газоотводную т.к малышка тужилась и плакала. Вышел слизистый комок зелёный ! А когда делала трубку заметила что ещё выделени из влаг вытекли и тоже зеленого цвета ! Сразу записалась ко врачу, может это быть как то связано ? И что можно предпринять до приема врача
Здравствуйте! В плане обследования при таких жалобах - копрограмма, УЗИ брюшной полости и консультация педиатра или гапстроэнтеролога.