Консультации / Эндокринология

Результат анализа нормальный или что-то не так?

Здравствуйте! такие показатели гормонов щитовидной железы в крови это норма? ТТГ - 0.30, Т3 свободный - 3.5, Т4свободный -вектор -12.20, антитела к ТПО - 10.0 ? Мне 29 лет, обследуюсь у аритмолога на предмет тахи - брадикардии. Посоветовали сдать анализ на гормоны щитовидной железы. Сдала. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу показателей моего анализа. Заранее признательна.
Приведите, пожалуйста референтные занчения уровня ТТГ (нормы) лаборатории, в которой Вы сдавали кровь. Делали ли Вы УЗИ щитовидной железы?