Результат анализа нормальный или что-то не так?

анонимно
Здравствуйте! такие показатели гормонов щитовидной железы в крови это норма? ТТГ - 0.30, Т3 свободный - 3.5, Т4свободный -вектор -12.20, антитела к ТПО - 10.0 ? Мне 29 лет, обследуюсь у аритмолога на предмет тахи - брадикардии. Посоветовали сдать анализ на гормоны щитовидной железы. Сдала. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу показателей моего анализа. Заранее признательна.

Отвечает Захарова Светлана Михайловна
эндокринолог
Приведите, пожалуйста референтные занчения уровня ТТГ (нормы) лаборатории, в которой Вы сдавали кровь. Делали ли Вы УЗИ щитовидной железы?