Консультации / Педиатрия

Витамин

здравствуйте. Длительность приема сиропа Ротафер кидс для профилактики иммунитета? Ребенку 1.5года.
Здравствуйте! как правило, продолжительность приема 2-3 месяца. но на самом деле я верю в комплексную профилактику, если дело касается иммунитета. Это обязательно закаливание (если нужно, распишу правила), это в период эпидемий -- противовирусная профилактика: промывание носа морской водой и использование местных противовирусных средств, гель виферон очень подходит --его наносишь на слизистую полости носа и он там же и остается и работает, защищает от вторжения вирусов. Обязательное мыть рук, мало кто помнит, что вирусы передаются не только воздушным, но и контактно-бытовым путем Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо