Консультации / Хирургия

Уплотнение ниже колена с внутренней стороны

Начиналось всё с болезненного шарика под коленом, через мес 2 после нагрузки опухло колено, после того как колено пришло в норму боль опустилась на икру, накоплениях невозможно было встать, резало какножом в икре, сейчас ниже колена сзади с внутренней стороны уплотнение с теннисный мяч примерно, болезненный, хожу берегу ногу прихрамываю, нога стала оттекать к вечеру, вижу по следу от носков на щиколотке. Подскажите пожалуйста к кому обращаться в 1 очередь
Здравствуйте! Ваше описание больше соответствует такой патологии как киста Бейкера (синовиальная киста подколенной области). Необходимо очно обратиться к травматологу-ортопеду.