Консультации / Неврология

Мрт головного мозга и сосудов шеи

Мучает головная боль, давление, тахикардия, не менее частей тела и противный стук в левом ухе от которого схожу с ума. Прошла мрт, была у двух неврологов но ни один так и не объяснил что это у меня, что один что второй пишут всд. А я уже с ума схожу от незнания, подскажите пожалуйста простым языком что у меня по мрт, насколько ли это серьёзно, чем грозит и что делать. Чего мне ждать и есть ли смысл поднимать панику
К вопросу приложено фото
Добрый день! Описанные ощущения нужно обследовать у других специалистов. Проведите СМАД, ХолтерЭКГ + консультацию кардиолога, ТТГ + консультацию эндокринолога и обследование сурдолога (по шуму в ухе). С уважением, Жигалова Е.Н.