Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит в 5 месяцев

До трех месяцев была на груди. Потом перевела на смесь семилак. Ела с удовольствием, набирала вес по норме. Неделю назад сделали прививку. Может от этого, может от чего то другого но за месяц набрали только 200 грамм. Ест 60-90 грамм. И то 30 грамм докармливпю ложкой. Прикорм ввела в 4.5 кабачок и брокколи есть с удовольствием. Запиваем смесью. А просто смесь в течении дня есть не хочет. Что не так? Сто я делаю не правильно? В чем причина может быть?
Все ни так. ранее введение прикорма. Много вторичных вопросов