Консультации / Эндокринология

НАБРАЛА 20КГ ЗА ТРИ ГОДА.

НАБРАЛА 20 КГ, КЛИМАКС . 3 ,ГОДА , УЖЕ ОТСУТСТВУЮТ МЕСЯЧНЫЕ. ВЫРОСЛА ГРУДЬ, ПОЯВИЛСЯ БОЛЬШОЙ ОТВИСШИЙ ЖИВОТ. БОЛИТ ПОЗВОНОЧНИК.. ЧТО ДЕЛАТЬ , К КАКОМУ ВРАЧУ ИДТИ? КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАВАТЬ? ПОЧЕМУ ЭТО ТАК ПРОИЗОШЛО? ЗА ТРИ ГОДА ПРЕВРАТИЛАСЬ В СТАРУЮ БОЛЬНУЮ ТЁТКУ. ФОТО МОИ,ЧТО СДЕЛАНЫ 3 ГОДА НАЗАД И КОТОРЫЕ ИМЕЮ СЕЙЧАС, ЭТО ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА. ПИТАНИЕ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. В МАТКЕ ДВЕ МАЛЕНЬКИЕ МИОМЫ. ЯИЧНИК ОДИН НЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ.. В 27 ЛЕТ ПЕРЕНЕСЛА ОПЕРАЦИЮ АПОПЛЕКСИЯ ЯИЧНИКА.
1. Идти к гинекологу-эндокринологу и специалисту по снижению веса 2. Анализы сдавать только те, которые порекумендует врач. 3. прочтите www.klimax.ru там много информации, которая позволила бы вам понять "почему?"