Консультации / Урология

Расшифровка ПЦР Андрофлора и бакпосева отделяемого из уретры

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты бакпосева на микрофлору отделяемого из уретры и андрофлор. Лечился от уреаплазмы в 2016 году. В настоящее время беспокоят не обильные выделения из уретры (при надавливании) беловатого цвета (не густые). По результатам обследования, что может являться причиной выделений. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Анализы расшифрованы, однако интерпритация их должна проводиться доктором, который назначал их. Т.к. только он знает, зачем их назначал.